Маршрут: 36э

Направление: мкр-н Западный - Больница - Автовокзал (экспрессный)

Дни: ежедневно

Остановка: ОАО "Полесье"

Время: 04:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 36э начинает рейс в направлении "мкр-н Западный - Больница - Автовокзал (экспрессный)" с остановки "Микрорайон Западный" в 04:25, проходит через остановку "ОАО "Полесье"" в 04:44, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 05:07. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
Микрорайон Западный 04:25
Улица Революционная 04:27
Рынок Солнечный 04:29
Микрорайон Луги 04:30
Универсам "АЛМИ" 04:31
Лесопарк 04:33
Улица Молодёжная 04:35
Улица Новосёлов 04:36
Магазин "Товары для дома" 04:37
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 04:39
Центральная больница 04:42
ОАО "Полесье" 04:44
Улица Центральная 04:46
Детская больница 04:47
Педагогический колледж 04:49
Учебная база 04:50
Медицинский колледж 04:52
Улица Рокоссовского 04:53
Улица Партизанская 04:56
Концертный зал 04:57
Площадь Кирова 04:59
Детский парк 05:00
Кинотеатр "Победа" 05:02
Улица Зои Космодемьянской 05:03
Железнодорожный вокзал 05:05
Автовокзал "Пинск" 05:07