Маршрут: 43
Направление: Больница - Крайновичи - Больница
Дни: будни
Остановка: ОАО "Кузлитмаш"
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
7 | |
8 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
23 | |
0 |
1 - ♿
2 - автобус идёт в автобусный парк
3 - ♿; автобус идёт в автобусный парк
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 43 Пинский район при движении в направлении "Больница - Крайновичи - Больница" совершает 18 рейсов через остановку "ОАО "Кузлитмаш"". Первый рейс - в 07:35, последний - в 00:05. Рейсы в 07:35, 08:33, 10:55, 12:48, 16:11, 20:43, 21:57, 23:10, 00:05 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 12 мин. до 2 ч. 22 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
7-8 | - |
8-9 | - |
10-11 | - |
11-12 | - |
12-13 | - |
13-14 | - |
15-16 | - |
16-17 | 46 |
17-18 | 23 |
18-19 | - |
19-20 | - |
20-21 | 15 |
21-22 | - |
23-0 | - |
0-1 | - |
Расписание обновлено: 18.04.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.