Маршрут: 43
Направление: Больница - Крайновичи - Больница
Дни: выходные
Остановка: Магазин "Санта"
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
10 | |
14 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |
1 - ♿
2 - ♿; автобус идёт в автобусный парк
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 43 Пинский район при движении в направлении "Больница - Крайновичи - Больница" совершает 8 рейсов через остановку "Магазин "Санта"". Первый рейс - в 10:41, последний - в 23:44. Рейсы в 10:41, 14:33, 19:08, 20:01, 20:21, 21:26, 22:26, 23:44 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 20 мин. до 4 ч. 35 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
10-11 | - |
14-15 | - |
19-20 | - |
20-21 | 20 |
21-22 | - |
22-23 | - |
23-0 | - |
Расписание обновлено: 27.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.