Маршрут: 43
Направление: Больница - Крайновичи - Больница
Дни: будни
Остановка: Проспект Жолтовского
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
7 | |
8 | |
11 | |
12 | |
13 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
22 | |
23 | |
0 |
1 - ♿
2 - автобус идёт в автобусный парк
3 - ♿; автобус идёт в автобусный парк
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 43 Пинский район при движении в направлении "Больница - Крайновичи - Больница" совершает 18 рейсов через остановку "Проспект Жолтовского". Первый рейс - в 07:41, последний - в 00:11. Рейсы в 07:41, 08:39, 11:01, 12:54, 16:16, 20:48, 22:02, 23:15, 00:11 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 11 мин. до 2 ч. 22 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
7-8 | - |
8-9 | - |
11-12 | 19 |
12-13 | - |
13-14 | - |
16-17 | 11 |
17-18 | 22-33 |
18-19 | - |
19-20 | - |
20-21 | 14 |
22-23 | - |
23-0 | - |
0-1 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.