Маршрут: 43
Направление: Больница - Крайновичи - Больница
Дни: будни
Остановка: Улица Козубовского
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
7 | |
8 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
22 | |
23 | |
0 |
1 - ♿
2 - автобус идёт в автобусный парк
3 - ♿; автобус идёт в автобусный парк
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 43 Пинский район при движении в направлении "Больница - Крайновичи - Больница" совершает 18 рейсов через остановку "Улица Козубовского". Первый рейс - в 07:39, последний - в 00:09. Рейсы в 07:39, 08:37, 10:59, 12:52, 16:14, 20:46, 22:00, 23:13, 00:09 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 11 мин. до 2 ч. 22 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
7-8 | - |
8-9 | - |
10-11 | - |
11-12 | - |
12-13 | - |
13-14 | - |
16-17 | 11 |
17-18 | 22-33 |
18-19 | - |
19-20 | - |
20-21 | 14 |
22-23 | - |
23-0 | - |
0-1 | - |
Расписание обновлено: 27.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.