Маршрут: 44
Направление: ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"
Дни: будни
Остановка: Агротехколледж
Время: 12:08
Автобус 44 начинает рейс в направлении "ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"" с остановки "ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса" в 12:02, проходит через остановку "Агротехколледж" в 12:08, и заканчивает рейс на остановке "ОАО "Полесье"" в 12:25. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 12:02 |
Центральная больница | 12:04 |
Галево (Магазин) | 12:06 |
Микрорайон Весенний | 12:07 |
Агротехколледж | 12:08 |
Агротехколледж 2 | 12:10 |
Галево, улица Центральная | 12:12 |
Галево, улица Сиреневая | 12:14 |
СМУ - 1 | 12:16 |
Галево, колхозный двор | 12:18 |
Галево (Магазин) | 12:20 |
Центральная больница | 12:22 |
ОАО "Полесье" | 12:25 |