Маршрут: 44

Направление: ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"

Дни: будни

Остановка: Агротехколледж

Время: 17:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"" с остановки "ОАО "Полесье"" в 16:59, проходит через остановку "Агротехколледж" в 17:05, и заканчивает рейс на остановке "ОАО "Полесье"" в 17:22. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ОАО "Полесье" 16:59
Центральная больница 17:01
Галево (Магазин) 17:03
Агротехколледж 17:05
Агротехколледж 2 17:07
Галево, улица Центральная 17:09
Галево, улица Сиреневая 17:11
СМУ - 1 17:13
Галево, колхозный двор 17:15
Галево (Магазин) 17:17
Центральная больница 17:19
ОАО "Полесье" 17:22