Маршрут: 44

Направление: ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"

Дни: будни

Остановка: Агротехколледж

Время: 18:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"" с остановки "ОАО "Полесье"" в 18:22, проходит через остановку "Агротехколледж" в 18:28, и заканчивает рейс на остановке "ОАО "Полесье"" в 18:45. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ОАО "Полесье" 18:22
Центральная больница 18:24
Галево (Магазин) 18:26
Агротехколледж 18:28
Агротехколледж 2 18:30
Галево, улица Центральная 18:32
Галево, улица Сиреневая 18:34
СМУ - 1 18:36
Галево, колхозный двор 18:38
Галево (Магазин) 18:40
Центральная больница 18:42
ОАО "Полесье" 18:45