Маршрут: 44

Направление: ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"

Дни: будни

Остановка: Галево (Магазин)

Время: 12:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"" с остановки "ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса" в 12:02, проходит через остановку "Галево (Магазин)" в 12:06, и заканчивает рейс на остановке "ОАО "Полесье"" в 12:25. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 12:02
Центральная больница 12:04
Галево (Магазин) 12:06
Агротехколледж 12:08
Агротехколледж 2 12:10
Галево, улица Центральная 12:12
Галево, улица Сиреневая 12:14
СМУ - 1 12:16
Галево, колхозный двор 12:18
Галево (Магазин) 12:20
Центральная больница 12:22
ОАО "Полесье" 12:25