Маршрут: 44

Направление: ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"

Дни: будни

Остановка: Галево (Магазин)

Время: 14:32

Примечание:

до остановки "Центральная больница"

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"" с остановки "ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса" в 14:28, проходит через остановку "Галево (Магазин)" в 14:32, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 14:48. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 14:28
Центральная больница 14:30
Галево (Магазин) 14:32
Агротехколледж 14:34
Агротехколледж 2 14:36
Галево, улица Центральная 14:38
Галево, улица Сиреневая 14:40
СМУ - 1 14:42
Галево, колхозный двор 14:44
Галево (Магазин) 14:46
Центральная больница 14:48