Маршрут: 44

Направление: ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"

Дни: будни

Остановка: Галево (Магазин)

Время: 15:22

Примечание:

до остановки "Центральная больница"

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"" с остановки "ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса" в 15:18, проходит через остановку "Галево (Магазин)" в 15:22, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 15:38. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 15:18
Центральная больница 15:20
Галево (Магазин) 15:22
Агротехколледж 15:24
Агротехколледж 2 15:26
Галево, улица Центральная 15:28
Галево, улица Сиреневая 15:30
СМУ - 1 15:32
Галево, колхозный двор 15:34
Галево (Магазин) 15:36
Центральная больница 15:38