Маршрут: 44

Направление: ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"

Дни: будни

Остановка: Галево (Магазин)

Время: 07:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"" с остановки "ОАО "Полесье"" в 07:22, проходит через остановку "Галево (Магазин)" в 07:26, и заканчивает рейс на остановке "ОАО "Полесье"" в 07:45. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ОАО "Полесье" 07:22
Центральная больница 07:24
Галево (Магазин) 07:26
Агротехколледж 07:28
Агротехколледж 2 07:30
Галево, улица Центральная 07:32
Галево, улица Сиреневая 07:34
СМУ - 1 07:36
Галево, колхозный двор 07:38
Галево (Магазин) 07:40
Центральная больница 07:42
ОАО "Полесье" 07:45