Маршрут: 44

Направление: ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"

Дни: будни

Остановка: Галево (Магазин)

Время: 20:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"" с остановки "ОАО "Полесье"" в 19:50, проходит через остановку "Галево (Магазин)" в 20:08, и заканчивает рейс на остановке "ОАО "Полесье"" в 20:13. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ОАО "Полесье" 19:50
Центральная больница 19:52
Галево (Магазин) 19:54
Агротехколледж 19:56
Агротехколледж 2 19:58
Галево, улица Центральная 20:00
Галево, улица Сиреневая 20:02
СМУ - 1 20:04
Галево, колхозный двор 20:06
Галево (Магазин) 20:08
Центральная больница 20:10
ОАО "Полесье" 20:13