Маршрут: 44

Направление: ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"

Дни: будни

Остановка: Галево, улица Сиреневая

Время: 19:30

Примечание:

до остановки "Центральная больница"

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"" с остановки "ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса" в 19:18, проходит через остановку "Галево, улица Сиреневая" в 19:30, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 19:38. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 19:18
Центральная больница 19:20
Галево (Магазин) 19:22
Агротехколледж 19:24
Агротехколледж 2 19:26
Галево, улица Центральная 19:28
Галево, улица Сиреневая 19:30
СМУ - 1 19:32
Галево, колхозный двор 19:34
Галево (Магазин) 19:36
Центральная больница 19:38