Маршрут: 44

Направление: ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"

Дни: будни

Остановка: Галево, улица Сиреневая

Время: 07:59

Примечание:

до остановки "Центральная больница"

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"" с остановки "ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса" в 07:47, проходит через остановку "Галево, улица Сиреневая" в 07:59, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 08:07. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 07:47
Центральная больница 07:49
Галево (Магазин) 07:51
Агротехколледж 07:53
Агротехколледж 2 07:55
Галево, улица Центральная 07:57
Галево, улица Сиреневая 07:59
СМУ - 1 08:01
Галево, колхозный двор 08:03
Галево (Магазин) 08:05
Центральная больница 08:07