Маршрут: 44

Направление: ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"

Дни: будни

Остановка: Галево, улица Сиреневая

Время: 08:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"" с остановки "ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса" в 08:22, проходит через остановку "Галево, улица Сиреневая" в 08:34, и заканчивает рейс на остановке "ОАО "Полесье"" в 08:45. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 08:22
Центральная больница 08:24
Галево (Магазин) 08:26
Агротехколледж 08:28
Агротехколледж 2 08:30
Галево, улица Центральная 08:32
Галево, улица Сиреневая 08:34
СМУ - 1 08:36
Галево, колхозный двор 08:38
Галево (Магазин) 08:40
Центральная больница 08:42
ОАО "Полесье" 08:45