Маршрут: 44

Направление: ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"

Дни: будни

Остановка: ОАО "Полесье"

Время: 19:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"" с остановки "ОАО "Полесье"" в 19:18, и заканчивает рейс на остановке "ОАО "Полесье"" в 19:47. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ОАО "Полесье" 19:18
Центральная больница 19:20
Галево (Магазин) 19:22
Агротехколледж 19:24
Агротехколледж 2 19:26
Галево, улица Центральная 19:28
Галево, улица Сиреневая 19:30
СМУ - 1 19:32
Галево, колхозный двор 19:34
Галево (Магазин) 19:36
Центральная больница 19:44
ОАО "Полесье" 19:47