Маршрут: 44

Направление: ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"

Дни: будни

Остановка: ОАО "Полесье"

Время: 17:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"" с остановки "ОАО "Полесье"" в 17:32, и заканчивает рейс на остановке "ОАО "Полесье"" в 17:55. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ОАО "Полесье" 17:32
Центральная больница 17:34
Галево (Магазин) 17:36
Агротехколледж 17:38
Агротехколледж 2 17:40
Галево, улица Центральная 17:42
Галево, улица Сиреневая 17:44
СМУ - 1 17:46
Галево, колхозный двор 17:48
Галево (Магазин) 17:50
Центральная больница 17:52
ОАО "Полесье" 17:55