Маршрут: 44

Направление: ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"

Дни: будни

Остановка: ОАО "Полесье"

Время: 19:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"" с остановки "ОАО "Полесье"" в 18:47, и заканчивает рейс на остановке "ОАО "Полесье"" в 19:10. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ОАО "Полесье" 18:47
Центральная больница 18:49
Галево (Магазин) 18:51
Агротехколледж 18:53
Агротехколледж 2 18:55
Галево, улица Центральная 18:57
Галево, улица Сиреневая 18:59
СМУ - 1 19:01
Галево, колхозный двор 19:03
Галево (Магазин) 19:05
Центральная больница 19:07
ОАО "Полесье" 19:10