Маршрут: 44

Направление: ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"

Дни: будни

Остановка: ОАО "Полесье"

Время: 06:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"" с остановки "ОАО "Полесье"" в 06:31, и заканчивает рейс на остановке "ОАО "Полесье"" в 06:54. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ОАО "Полесье" 06:31
Центральная больница 06:33
Галево (Магазин) 06:35
Агротехколледж 06:37
Агротехколледж 2 06:39
Галево, улица Центральная 06:41
Галево, улица Сиреневая 06:43
СМУ - 1 06:45
Галево, колхозный двор 06:47
Галево (Магазин) 06:49
Центральная больница 06:51
ОАО "Полесье" 06:54