Маршрут: 44

Направление: ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"

Дни: будни

Остановка: СМУ - 1

Время: 18:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"" с остановки "ОАО "Полесье"" в 17:57, проходит через остановку "СМУ - 1" в 18:11, и заканчивает рейс на остановке "ОАО "Полесье"" в 18:20. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ОАО "Полесье" 17:57
Центральная больница 17:59
Галево (Магазин) 18:01
Агротехколледж 18:03
Агротехколледж 2 18:05
Галево, улица Центральная 18:07
Галево, улица Сиреневая 18:09
СМУ - 1 18:11
Галево, колхозный двор 18:13
Галево (Магазин) 18:15
Центральная больница 18:17
ОАО "Полесье" 18:20