Маршрут: 44

Направление: ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"

Дни: будни

Остановка: СМУ - 1

Время: 08:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"" с остановки "ОАО "Полесье"" в 07:47, проходит через остановку "СМУ - 1" в 08:01, и заканчивает рейс на остановке "ОАО "Полесье"" в 08:10. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ОАО "Полесье" 07:47
Центральная больница 07:49
Галево (Магазин) 07:51
Агротехколледж 07:53
Агротехколледж 2 07:55
Галево, улица Центральная 07:57
Галево, улица Сиреневая 07:59
СМУ - 1 08:01
Галево, колхозный двор 08:03
Галево (Магазин) 08:05
Центральная больница 08:07
ОАО "Полесье" 08:10