Маршрут: 44
Направление: ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"
Дни: будни
Остановка: Центральная больница
Время: 16:28
автобус следует до центральной больницы
Автобус 44 начинает рейс в направлении "ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"" с остановки "ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса" в 16:08, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 16:28. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 16:08 |
Центральная больница | 16:10 |
Галево (Магазин) | 16:12 |
Микрорайон Весенний | 16:13 |
Агротехколледж | 16:14 |
Агротехколледж 2 | 16:16 |
Галево, улица Центральная | 16:18 |
Галево, улица Сиреневая | 16:20 |
СМУ - 1 | 16:22 |
Галево, колхозный двор | 16:24 |
Галево (Магазин) | 16:26 |
Центральная больница | 16:28 |