Маршрут: 44
Направление: ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"
Дни: будни
Остановка: Центральная больница
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
9 | |
10 | |
11 | |
15 | |
16 |
1 - автобус следует до центральной больницы
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 44 Пинский район при движении в направлении "ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"" совершает 5 рейсов через остановку "Центральная больница". Первый рейс - в 09:22, последний - в 16:28. Рейсы в 09:22, 10:33, 11:50, 15:43, 16:28 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 45 мин. до 3 ч. 53 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
9-10 | - |
10-11 | - |
11-12 | - |
15-16 | - |
16-17 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.