Маршрут: 44

Направление: ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"

Дни: будни

Остановка: Центральная больница

Время: 06:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"" с остановки "ОАО "Полесье"" в 06:56, проходит через остановку "Центральная больница" в 06:58, и заканчивает рейс на остановке "ОАО "Полесье"" в 07:19. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ОАО "Полесье" 06:56
Центральная больница 06:58
Галево (Магазин) 07:00
Агротехколледж 07:02
Агротехколледж 2 07:04
Галево, улица Центральная 07:06
Галево, улица Сиреневая 07:08
СМУ - 1 07:10
Галево, колхозный двор 07:12
Галево (Магазин) 07:14
Центральная больница 07:16
ОАО "Полесье" 07:19