Маршрут: 44

Направление: ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"

Дни: будни

Остановка: Центральная больница

Время: 17:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"" с остановки "ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса" в 17:05, проходит через остановку "Центральная больница" в 17:26, и заканчивает рейс на остановке "ОАО "Полесье"" в 17:29. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 17:05
Центральная больница 17:08
Галево (Магазин) 17:10
Агротехколледж 17:12
Агротехколледж 2 17:14
Галево, улица Центральная 17:16
Галево, улица Сиреневая 17:18
СМУ - 1 17:20
Галево, колхозный двор 17:22
Галево (Магазин) 17:24
Центральная больница 17:26
ОАО "Полесье" 17:29