Маршрут: 44
Направление: ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"
Дни: суббота
Остановка: ОАО "Полесье"
Время: 09:20
Автобус 44 начинает рейс в направлении "ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"" с остановки "ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса" в 08:56, и заканчивает рейс на остановке "ОАО "Полесье"" в 09:20. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 08:56 |
Центральная больница | 08:59 |
Галево (Магазин) | 09:01 |
Микрорайон Весенний | 09:02 |
Агротехколледж | 09:03 |
Агротехколледж 2 | 09:05 |
Галево, улица Центральная | 09:07 |
Галево, улица Сиреневая | 09:09 |
СМУ - 1 | 09:11 |
Галево, колхозный двор | 09:13 |
Галево (Магазин) | 09:15 |
Центральная больница | 09:17 |
ОАО "Полесье" | 09:20 |