Маршрут: 46
Направление: ДП "Радужный" - Улица 1-я Долинская
Дни: будни
Остановка: Проспект Жолтовского
Время: 15:51
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 15:48 |
Проспект Жолтовского | 15:51 |
Улица Козубовского | 15:53 |
Школа № 17 | 15:55 |
ОАО "Кузлитмаш" | 15:56 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 15:57 |
Улица Достоевского | 15:59 |
Улица 2-я Новая | 16:00 |
Чернеевичи | 16:02 |
Улица Максима Богдановича | 16:03 |
Улица Янки Мавра | 16:04 |
Микрорайон Верасы | 16:06 |
Улица Торгошицкая | 16:08 |
Улица Торгошицкая 1 | 16:09 |
Улица Торгошицкая 2 | 16:10 |
1-й Торгошицкий проезд | 16:11 |
Улица 2-я Долинская 2 | 16:12 |
Улица 2-я Новосадская | 16:14 |
Улица Добрынская | 16:15 |
Улица 1-я Богановская | 16:17 |
Улица 1-я Добрынская | 16:18 |
Улица 1-я Долинская | 16:20 |