Маршрут: 46
Направление: ДП "Радужный" - Улица 1-я Долинская
Дни: будни
Остановка: Школа № 17
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
8 | |
9 | |
11 | |
14 | |
15 | |
17 |
1 - ♿
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 46 Пинский район при движении в направлении "ДП "Радужный" - Улица 1-я Долинская" совершает 7 рейсов через остановку "Школа № 17". Первый рейс - в 08:24, последний - в 17:35. Рейсы в 08:24, 09:57, 11:17, 11:35, 14:44, 15:55, 17:35 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 18 мин. до 3 ч. 9 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
8-9 | - |
9-10 | - |
11-12 | 18 |
14-15 | - |
15-16 | - |
17-18 | - |
Расписание обновлено: 27.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.