Маршрут: 46
Направление: ДП "Радужный" - Улица 1-я Долинская
Дни: будни
Остановка: Улица Достоевского
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
8 | |
10 | |
11 | |
14 | |
15 | |
17 |
1 - ♿
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 46 Пинский район при движении в направлении "ДП "Радужный" - Улица 1-я Долинская" совершает 7 рейсов через остановку "Улица Достоевского". Первый рейс - в 08:28, последний - в 17:39. Рейсы в 08:28, 10:01, 11:21, 11:39, 14:48, 15:59, 17:39 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 18 мин. до 3 ч. 9 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
8-9 | - |
10-11 | - |
11-12 | 18 |
14-15 | - |
15-16 | - |
17-18 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.