Маршрут: 46
Направление: Улица 1-я Долинская - ДП "Радужный"
Дни: будни
Остановка: Кузлитмаш, центральная проходная
Время: 10:52
♿
Автобус 46 начинает рейс в направлении "Улица 1-я Долинская - ДП "Радужный"" с остановки "Улица 1-я Долинская" в 10:34, проходит через остановку "Кузлитмаш, центральная проходная" в 10:52, и заканчивает рейс на остановке "Лесопарк" в 11:03. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица 1-я Долинская | 10:34 |
Улица 1-я Добрынская | 10:35 |
Улица 1-я Богановская | 10:36 |
Улица Добрынская | 10:38 |
Улица 1-я Новосадская | 10:40 |
Улица Торгошицкая | 10:41 |
2-й Долинский проезд | 10:43 |
Микрорайон Верасы | 10:44 |
Улица Янки Мавра | 10:45 |
Улица Максима Богдановича | 10:47 |
Чернеевичи | 10:48 |
Улица 2-я Новая | 10:50 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 10:52 |
ОАО "Кузлитмаш" | 10:53 |
Школа № 17 | 10:55 |
Улица Козубовского | 10:58 |
Проспект Жолтовского | 11:00 |
Лесопарк | 11:03 |