Маршрут: 46
Направление: Улица 1-я Долинская - ДП "Радужный"
Дни: будни
Остановка: Лесопарк
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
14 | |
15 | |
17 |
1 - ♿; с заездом в д. Чернеевичи
2 - ♿
3 - ♿; с заездом до завода "Амкодор"
Нажмите на время чтобы узнать время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
8-9 | - |
9-10 | - |
10-11 | - |
11-12 | - |
14-15 | - |
15-16 | - |
17-18 | - |
Расписание обновлено: 19.04.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.