Маршрут: 46
Направление: Улица 1-я Долинская - ДП "Радужный"
Дни: будни
Остановка: Улица 1-я Добрынская
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
7 | |
9 | |
10 | |
13 | |
15 | |
16 |
1 - ♿; с заездом в д. Чернеевичи
2 - ♿
3 - ♿; с заездом до завода "Амкодор"
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 46 Пинский район при движении в направлении "Улица 1-я Долинская - ДП "Радужный"" совершает 7 рейсов через остановку "Улица 1-я Добрынская". Первый рейс - в 07:26, последний - в 16:33. Рейсы в 07:26, 09:00, 10:05, 10:35, 13:48, 15:10, 16:33 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 30 мин. до 3 ч. 13 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
7-8 | - |
9-10 | - |
10-11 | 30 |
13-14 | - |
15-16 | - |
16-17 | - |
Расписание обновлено: 27.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.