Маршрут: 46
Направление: Улица 1-я Долинская - ДП "Радужный"
Дни: будни
Остановка: Улица 2-я Новая
Время: 10:20
♿
Автобус 46 начинает рейс в направлении "Улица 1-я Долинская - ДП "Радужный"" с остановки "Улица 1-я Долинская" в 10:04, проходит через остановку "Улица 2-я Новая" в 10:20, и заканчивает рейс на остановке "Лесопарк" в 10:33. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица 1-я Долинская | 10:04 |
Улица 1-я Добрынская | 10:05 |
Улица 1-я Богановская | 10:06 |
Улица Добрынская | 10:08 |
Улица 1-я Новосадская | 10:10 |
Улица Торгошицкая | 10:11 |
2-й Долинский проезд | 10:13 |
Микрорайон Верасы | 10:14 |
Улица Янки Мавра | 10:15 |
Улица Максима Богдановича | 10:17 |
Чернеевичи | 10:18 |
Улица 2-я Новая | 10:20 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 10:22 |
ОАО "Кузлитмаш" | 10:23 |
Школа № 17 | 10:25 |
Улица Козубовского | 10:28 |
Проспект Жолтовского | 10:30 |
Лесопарк | 10:33 |