Маршрут: 46
Направление: Улица 1-я Долинская - ДП "Радужный"
Дни: будни
Остановка: Улица Добрынская
Время: 09:03
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица 1-я Долинская | 08:59 |
Улица 1-я Добрынская | 09:00 |
Улица 1-я Богановская | 09:01 |
Улица Добрынская | 09:03 |
Улица 1-я Новосадская | 09:05 |
Улица Торгошицкая | 09:06 |
2-й Долинский проезд | 09:08 |
Микрорайон Верасы | 09:09 |
Улица Янки Мавра | 09:10 |
Улица Максима Богдановича | 09:12 |
Чернеевичи | 09:13 |
Улица 2-я Новая | 09:15 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 09:17 |
ОАО "Кузлитмаш" | 09:18 |
Школа № 17 | 09:20 |
Улица Козубовского | 09:23 |
Проспект Жолтовского | 09:25 |
Лесопарк | 09:28 |