Маршрут: 46
Направление: Улица 1-я Долинская - ДП "Радужный"
Дни: будни
Остановка: Улица Козубовского
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
8 | |
9 | |
10 | |
14 | |
15 | |
17 |
1 - ♿; с заездом в д. Чернеевичи
2 - ♿
3 - ♿; с заездом до завода "Амкодор"
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 46 Пинский район при движении в направлении "Улица 1-я Долинская - ДП "Радужный"" совершает 7 рейсов через остановку "Улица Козубовского". Первый рейс - в 08:04, последний - в 17:00. Рейсы в 08:04, 09:23, 10:28, 10:58, 14:11, 15:33, 17:00 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 30 мин. до 3 ч. 13 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
8-9 | - |
9-10 | - |
10-11 | 30 |
14-15 | - |
15-16 | - |
17-18 | - |
Расписание обновлено: 27.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.