Маршрут: 526с
Направление: Гродно - Пинск
Дни: пт,вс
Остановка: Святая Воля
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
21 |
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 526с Пинский район при движении в направлении "Гродно - Пинск" совершает 1 рейс через остановку "Святая Воля". Первый рейс - в 21:45. Все рейсы следуют по полному маршруту.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
21-22 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.