Маршрут: 532

Направление: Столин - Ситицк - Пинск

Дни: суббота

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 12:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 532 начинает рейс в направлении "Столин - Ситицк - Пинск" с остановки "Автовокзал "Столин"" в 10:00, проходит через остановку "Железнодорожный вокзал" в 12:33, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 12:35. Общее время в пути составляет 2 ч. 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 39.

Остановка Время отправления
Автовокзал "Столин" 10:00
Крушин 10:10
Юнище, дом культуры 10:13
Юнище 10:15
Ж/Д станция "Видибор" 10:21
Видибор 10:23
Видибор, магазин 10:25
Теребище 10:33
Видиборец 10:37
Осовая 10:40
Осовцы 10:43
Стахово, улица Советская 10:53
Стахово - разворот 10:55
Стахово, улица Советская 10:57
Плотница, церковь - Столинский район 11:08
Плотница, магазин - Столинский район 11:10
Плотница - Столинский район 11:12
Плотница, улица Советская - Столинский район 11:14
Рухча 1-ая 11:19
Рухча 2-ая 11:21
Ситицк 11:32
Вуйвичи-2 11:38
Вуйвичи-1 11:40
Поворот на Боричевичи 11:43
Бижеревичи 11:47
Месятичи 11:54
Чёрново-2 11:57
Лемешевичи 12:02
Хлебы 12:09
Морозовичи 12:11
Поворот на Сернички 12:13
Поворот на Лосичи 12:16
Плещицы 12:18
Поворот на Кнубово 12:21
Любанский мост 12:24
Хутор Рафаловичи 12:26
Детский парк 12:30
Железнодорожный вокзал 12:33
Автовокзал "Пинск" 12:35