Маршрут: 558
Направление: Давид-Городок - Пинск
Дни: пн-сб
Остановка: Поворот на Радчицк
Время: 10:47
перевозчик ОАО "Брестоблавтотранс", филиал АП №12 г.Столин
Автобус 558 начинает рейс в направлении "Давид-Городок - Пинск" с остановки "Автостанция "Давид-Городок"" в 09:30, проходит через остановку "Поворот на Радчицк" в 10:47, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 11:50. Общее время в пути составляет 2 ч. 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автостанция "Давид-Городок" | 09:30 |
Лисовичи | 09:35 |
Хоромск | 09:40 |
Уголец | 09:45 |
Бережное | 09:53 |
Белоуша | 10:05 |
Автовокзал "Столин" | 10:20 |
Автовокзал "Столин" | 10:25 |
Глинка | 10:40 |
Поворот на Радчицк | 10:47 |
Колодное | 10:53 |
Федоры | 10:59 |
Лопатино | 11:08 |
Хлебы | 11:13 |
Морозовичи | 11:19 |
Поворот на Сернички | 11:23 |
Плещицы | 11:29 |
Автовокзал "Пинск" | 11:50 |