Маршрут: 558
Направление: Давид-Городок - Пинск
Дни: воскресенье
Остановка: Плещицы
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
11 | |
19 |
1 - перевозчик ОАО "Брестоблавтотранс", филиал АП №12 г.Столин
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 558 Пинский район при движении в направлении "Давид-Городок - Пинск" совершает 2 рейса через остановку "Плещицы". Первый рейс - в 11:29, последний - в 19:33. Рейсы в 11:29, 19:33 следуют по неполному маршруту.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
11-12 | - |
19-20 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.