Маршрут: 558
Направление: Пинск - Давид-Городок
Дни: пн-сб
Остановка: Автовокзал "Столин"
Время: 15:30
перевозчик ОАО "Брестоблавтотранс", филиал АП №12 г.Столин
Автобус 558 начинает рейс в направлении "Пинск - Давид-Городок" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 14:10, проходит через остановку "Автовокзал "Столин"" в 15:30, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция "Давид-Городок"" в 16:30. Общее время в пути составляет 2 ч. 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 14:10 |
Улица Белова, автокасса | 14:16 |
Плещицы | 14:26 |
Поворот на Сернички | 14:30 |
Морозовичи | 14:33 |
Хлебы | 14:37 |
Лопатино | 14:43 |
Федоры | 14:54 |
Колодное | 14:58 |
Поворот на Радчицк | 15:06 |
Глинка | 15:16 |
Автовокзал "Столин" | 15:30 |
Автовокзал "Столин" | 15:35 |
Белоуша | 15:51 |
Бережное | 16:04 |
Уголец | 16:12 |
Хоромск | 16:17 |
Лисовичи | 16:22 |
Автостанция "Давид-Городок" | 16:30 |