Маршрут: 8
Направление: Больница - Кузлитмаш
Дни: будни
Остановка: Кинопрокат
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 |
1 - ♿
2 - ♿; с заездом в район Красичин; от д. Заполье
3 - ♿; с заездом на улицу Ореховую и в район Красичин
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 8 Пинский район при движении в направлении "Больница - Кузлитмаш" совершает 20 рейсов через остановку "Кинопрокат". Первый рейс - в 06:04, последний - в 21:17. Рейсы в 06:04, 06:31, 07:16, 07:40, 08:37, 09:24, 09:56, 10:35, 11:44, 13:23, 14:50, 15:25, 16:02, 16:41, 17:25, 18:05, 18:34, 19:16, 20:13, 21:17 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 24 мин. до 1 ч. 39 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | 27 |
7-8 | 24 |
8-9 | - |
9-10 | 32 |
10-11 | - |
11-12 | - |
13-14 | - |
14-15 | - |
15-16 | - |
16-17 | 39 |
17-18 | - |
18-19 | 29 |
19-20 | - |
20-21 | - |
21-22 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.