Маршрут: 8
Направление: Больница - Кузлитмаш
Дни: будни
Остановка: ОАО "Полесье"
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 |
1 - ♿
2 - ♿; с заездом в район Красичин; от д. Заполье
3 - ♿; с заездом на улицу Ореховую и в район Красичин
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 8 Пинский район при движении в направлении "Больница - Кузлитмаш" совершает 20 рейсов через остановку "ОАО "Полесье"". Первый рейс - в 06:00, последний - в 21:13. Рейсы в 06:00, 06:26, 07:11, 07:35, 08:32, 09:19, 09:51, 10:30, 11:39, 13:18, 14:45, 15:21, 15:57, 16:36, 17:20, 18:00, 18:29, 19:12, 20:09, 21:13 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 24 мин. до 1 ч. 39 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | 26 |
7-8 | 24 |
8-9 | - |
9-10 | 32 |
10-11 | - |
11-12 | - |
13-14 | - |
14-15 | - |
15-16 | 36 |
16-17 | - |
17-18 | - |
18-19 | 29 |
19-20 | - |
20-21 | - |
21-22 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.