Маршрут: 8
Направление: Больница - Кузлитмаш
Дни: будни
Остановка: Проспект Жолтовского (на ул.Калиновского)
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
12 | |
13 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 |
1 - ♿
2 - ♿; с заездом в район Красичин; от д. Заполье
3 - ♿; с заездом на улицу Ореховую и в район Красичин
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 8 Пинский район при движении в направлении "Больница - Кузлитмаш" совершает 20 рейсов через остановку "Проспект Жолтовского (на ул.Калиновского)". Первый рейс - в 06:19, последний - в 21:34. Рейсы в 06:19, 06:50, 07:35, 07:59, 08:56, 09:43, 10:15, 10:54, 12:03, 13:42, 15:09, 15:43, 16:21, 17:00, 17:44, 18:24, 18:53, 19:34, 20:30, 21:34 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 24 мин. до 1 ч. 39 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | 31 |
7-8 | 24 |
8-9 | - |
9-10 | - |
10-11 | 39 |
12-13 | - |
13-14 | - |
15-16 | 34 |
16-17 | - |
17-18 | 44 |
18-19 | 29 |
19-20 | - |
20-21 | - |
21-22 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.