Маршрут: 8
Направление: Больница - Кузлитмаш
Дни: будни
Остановка: Заполье, улица Полесская
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
13 | |
17 |
1 - ♿; с заездом в район Красичин; от д. Заполье
2 - ♿; от д. Заполье; до центральной больницы
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 8 Пинский район при движении в направлении "Больница - Кузлитмаш" совершает 3 рейса через остановку "Заполье, улица Полесская". Первый рейс - в 06:59, последний - в 17:44. Рейсы в 06:59, 13:07, 17:44 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 4 ч. 37 мин. до 6 ч. 8 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | - |
13-14 | - |
17-18 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.