Маршрут: 8
Направление: Больница - Кузлитмаш
Дни: будни
Остановка: Кузлитмаш, центральная проходная
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 |
1 - ♿
2 - ♿; с заездом в район Красичин; от д. Заполье
3 - ♿; с заездом на улицу Ореховую и в район Красичин
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 8 Пинский район при движении в направлении "Больница - Кузлитмаш" совершает 20 рейсов через остановку "Кузлитмаш, центральная проходная". Первый рейс - в 06:25, последний - в 21:40. Рейсы в 06:25, 06:56, 07:42, 08:06, 09:03, 09:49, 10:22, 11:01, 12:10, 13:49, 15:16, 15:50, 16:28, 17:07, 17:50, 18:31, 18:59, 19:40, 20:36, 21:40 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 24 мин. до 1 ч. 39 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | 31 |
7-8 | - |
8-9 | - |
9-10 | 46 |
10-11 | - |
11-12 | - |
12-13 | - |
13-14 | - |
15-16 | 34 |
16-17 | - |
17-18 | 43 |
18-19 | 28 |
19-20 | - |
20-21 | - |
21-22 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.