Маршрут: 8
Направление: Больница - Кузлитмаш
Дни: будни
Остановка: Пинские электросети
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 |
1 - ♿
2 - ♿; с заездом в район Красичин; от д. Заполье
3 - ♿; с заездом на улицу Ореховую и в район Красичин
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 8 Пинский район при движении в направлении "Больница - Кузлитмаш" совершает 20 рейсов через остановку "Пинские электросети". Первый рейс - в 06:10, последний - в 21:24. Рейсы в 06:10, 06:39, 07:24, 07:48, 08:45, 09:32, 10:04, 10:43, 11:52, 13:31, 14:58, 15:32, 16:10, 16:49, 17:33, 18:13, 18:42, 19:23, 20:20, 21:24 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 24 мин. до 1 ч. 39 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | 29 |
7-8 | 24 |
8-9 | - |
9-10 | - |
10-11 | 39 |
11-12 | - |
13-14 | - |
14-15 | - |
15-16 | - |
16-17 | 39 |
17-18 | - |
18-19 | 29 |
19-20 | - |
20-21 | - |
21-22 | - |
Расписание обновлено: 27.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.