Маршрут: 8
Направление: Кузлитмаш - Больница
Дни: будни
Остановка: Школа № 17
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 |
1 - ♿; до д. Заполье
2 - ♿
3 - ♿; с заездом в район Красичин
4 - ♿; с заездом на улицу Ореховую и в район Красичин
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 8 Пинский район при движении в направлении "Кузлитмаш - Больница" совершает 20 рейсов через остановку "Школа № 17". Первый рейс - в 06:28, последний - в 21:44. Рейсы в 06:28, 07:01, 07:58, 08:12, 09:08, 09:54, 10:27, 11:05, 12:31, 14:06, 15:21, 15:59, 16:33, 17:12, 17:54, 18:36, 19:03, 19:44, 20:40, 21:44 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 14 мин. до 1 ч. 35 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | - |
7-8 | 57 |
8-9 | - |
9-10 | 46 |
10-11 | - |
11-12 | - |
12-13 | - |
14-15 | - |
15-16 | 38 |
16-17 | - |
17-18 | 42 |
18-19 | - |
19-20 | 41 |
20-21 | - |
21-22 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.