Маршрут: 8
Направление: Кузлитмаш - Больница
Дни: будни
Остановка: Улица Грюнвальдская
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
7 | |
12 | |
13 |
1 - ♿; с заездом в район Красичин
2 - ♿; с заездом на улицу Ореховую и в район Красичин
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 8 Пинский район при движении в направлении "Кузлитмаш - Больница" совершает 3 рейса через остановку "Улица Грюнвальдская". Первый рейс - в 07:50, последний - в 13:57. Рейсы в 07:50, 12:22, 13:57 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 1 ч. 35 мин. до 4 ч. 32 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
7-8 | - |
12-13 | - |
13-14 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.