Маршрут: 8
Направление: Кузлитмаш - Больница
Дни: суббота
Остановка: Автозаправочная станция
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
7 | |
8 | |
10 | |
11 | |
12 | |
14 | |
15 | |
16 |
1 - ♿
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 8 Пинский район при движении в направлении "Кузлитмаш - Больница" совершает 8 рейсов через остановку "Автозаправочная станция". Первый рейс - в 07:48, последний - в 16:17. Рейсы в 07:48, 08:51, 10:31, 11:37, 12:42, 14:05, 15:12, 16:17 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 1 ч. 3 мин. до 1 ч. 40 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
7-8 | - |
8-9 | - |
10-11 | - |
11-12 | - |
12-13 | - |
14-15 | - |
15-16 | - |
16-17 | - |
Расписание обновлено: 27.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.